Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 366 w Weidenbach, Tizita DEDE LG Landkreis Roth 00:02:46 Urkunde herunterladen
2 344 w Reis, Chiara DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:02:46 Urkunde herunterladen
3 333 w Luckert, Pia DEDE 00:02:47 Urkunde herunterladen
4 332 w Lohe, Lucie DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:02:48 Urkunde herunterladen
4 349 w Schilhab, Hannah DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:02:48 Urkunde herunterladen
6 327 w Krogmeier, Svea DEDE TSG 08 Roth 00:02:50 Urkunde herunterladen
7 343 w Rebeschieß, Julia DEDE Hockeykids 00:02:55 Urkunde herunterladen
8 338 w Neumann, Naa Lamley DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:03:01 Urkunde herunterladen
9 313 w Funk, Carola DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:03:02 Urkunde herunterladen
10 315 w Geim, Emma DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:03:03 Urkunde herunterladen
11 375 w Bierlein, Anina DEDE TV 1848 Turnen 00:03:03 Urkunde herunterladen
12 364 w Wawarta, Julia DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:03:04 Urkunde herunterladen
13 331 w Lemke, Ella DEDE Johanniter 00:03:07 Urkunde herunterladen
14 318 w Gietl, Theresa DEDE Hockeykids 00:03:08 Urkunde herunterladen
15 320 w Honke, Lina DEDE Hockeykids 00:03:08 Urkunde herunterladen
16 363 w Walz, Louisa DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:03:09 Urkunde herunterladen
17 309 w Durongphan, Josefine DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:03:09 Urkunde herunterladen
18 367 w Weiher, Emma DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:03:12 Urkunde herunterladen
19 365 w Weber, Lenja DEDE 00:03:15 Urkunde herunterladen
20 362 w Tumusiime, Alana DEDE Johanniter 00:03:20 Urkunde herunterladen
21 308 w Dressel, Victoria DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:03:20 Urkunde herunterladen
22 317 w Geppert, Klara DEDE 00:03:23 Urkunde herunterladen
23 304 w Denndorf, Alexia DEDE Hockeykids 00:03:24 Urkunde herunterladen
24 369 w Wiedemann, Sophie DEDE Hockeykids 00:03:25 Urkunde herunterladen
25 310 w Werzinger, Tamara DEDE 00:03:35 Urkunde herunterladen
26 395 w Löhlein, Emma DEDE 00:03:43 Urkunde herunterladen
27 348 w Sappelt, Ida-Lotta DEDE Hockeykids 00:03:44 Urkunde herunterladen
28 307 w Distler, Lara Marie DEDE 00:03:46 Urkunde herunterladen
29 373 w Zehnder, Leonie DEDE Kenias letzte Reserve 00:03:47 Urkunde herunterladen
30 306 w Distler, Charlotte DEDE Hockeykids 00:03:50 Urkunde herunterladen
31 328 w Lanzer, Sarah DEDE Die fünf Lanzers 00:03:52 Urkunde herunterladen
32 314 w Geffers, Marie DEDE Familie Geffers 00:03:53 Urkunde herunterladen
33 370 m Wittmann, Timo DEDE LG Landkreis Roth 00:03:59 Urkunde herunterladen
34 319 m Hermannsen, Neo DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:04:13 Urkunde herunterladen
35 350 m Schmiedt, Konstantin DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:04:18 Urkunde herunterladen
36 311 m Flügel, Julius DEDE LG Landkreis Roth 00:04:21 Urkunde herunterladen
37 368 m Wentzel, Maël DEDE 00:04:24 Urkunde herunterladen
38 337 m Ndupu, Jaron DEDE 00:04:24 Urkunde herunterladen
39 302 m Brömmelhaus, Tom DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:04:30 Urkunde herunterladen
40 330 m Leipold, Ben DEDE Die Leipolds 00:04:31 Urkunde herunterladen
41 325 m Kaufmann, Maximilian DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 00:04:31 Urkunde herunterladen
42 300 m Besser, Jonas DEDE DATEV Challenge Roth Wechselzone 2 00:04:31 Urkunde herunterladen
43 345 m Roland, Max DEDE The Rolands 00:04:32 Urkunde herunterladen
44 374 m Zeiß, Alexander DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:04:33 Urkunde herunterladen
45 357 m Stollar, Julian DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:04:43 Urkunde herunterladen
46 335 m Meyer, Vincent DEDE TV 48 Hockey 00:04:44 Urkunde herunterladen
47 354 m Sommer, Michael DEDE LG Landkreis Roth 00:04:45 Urkunde herunterladen
48 356 m Staudacher, Florian DEDE TSV Wolkersdorf 00:04:49 Urkunde herunterladen
49 358 m Taha Aziz, Max-Bilal DEDE 00:04:49 Urkunde herunterladen
50 353 m Scholz, Lukas DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:04:49 Urkunde herunterladen
51 321 m Jahnke, Karl DEDE die bärenbrüder 00:04:52 Urkunde herunterladen
52 316 m George, Leonard DEDE LG Landkreis Roth 00:04:52 Urkunde herunterladen
53 346 m Ruhm, Moritz DEDE LG Landkreis Roth/TSV Wendelstein 00:04:53 Urkunde herunterladen
54 351 m Schmitz, Marius DEDE LG Landkreis Roth 00:04:57 Urkunde herunterladen
55 329 m Leider, Adrian DEDE LAC Quelle Fürth 00:04:57 Urkunde herunterladen
56 312 m Franz, Maximilian DEDE TSG 08 Roth 00:04:58 Urkunde herunterladen
57 322 m Kainz, Felix DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:04:58 Urkunde herunterladen
58 361 m Trautwein, Tim DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:05:02 Urkunde herunterladen
59 301 m Borrmann, Domenik DEDE LG Landkreis Roth 00:05:15 Urkunde herunterladen
60 324 m Kaufmann, Lennie DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 00:05:20 Urkunde herunterladen
61 378 m Goedeckemeyer, Xaver DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:05:26 Urkunde herunterladen
62 360 m Tran, Danny DEDE Hockeykids 00:05:26 Urkunde herunterladen
63 352 m Schneider, Florian DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:05:28 Urkunde herunterladen
64 339 m Nierlich, Tailer DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:05:36 Urkunde herunterladen
65 342 m Pollak, Lukas DEDE 00:05:42 Urkunde herunterladen
66 340 m Ognibene, Alessandro DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:06:05 Urkunde herunterladen
67 303 m Buchhammer, Daniel DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:06:11 Urkunde herunterladen
68 355 m Stärzl, Jan DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:45:37 Urkunde herunterladen