Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 264 w Gerich, Liah-Soline DEDE 00:06:38 Urkunde herunterladen
2 254 m Bittner, Luis DEDE TSG 08 Roth 00:06:44 Urkunde herunterladen
3 277 m Leipold, Luke DEDE Die Leipolds 00:06:49 Urkunde herunterladen
4 253 w Berninger, Lilli DEDE LG Landkreis Roth 00:06:50 Urkunde herunterladen
5 396 m Eichberger, Marc DEDE AKG 00:06:54 Urkunde herunterladen
6 263 m Fernandez Zeidler, Sebastian DEDE AKG 00:06:55 Urkunde herunterladen
7 280 m May, Maximilian DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:06:57 Urkunde herunterladen
8 262 m Durongphan, Jakob DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:06:59 Urkunde herunterladen
9 284 m Riedling, Tim DEDE AKG 00:07:10 Urkunde herunterladen
10 270 w Hofmann, Sarah DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:07:11 Urkunde herunterladen
11 394 m Gubesch, Julian DEDE TSV Katzwang Fußball 00:07:18 Urkunde herunterladen
12 275 w Kuhl, Lisbeth DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:07:24 Urkunde herunterladen
13 258 w Brückner, Maxima DEDE Hockeykids 00:07:25 Urkunde herunterladen
14 376 m Binder, Fabian DEDE TV 48 Fußball 00:07:25 Urkunde herunterladen
15 252 m Anastassatos, Luc DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:07:37 Urkunde herunterladen
16 295 m Winkler, Leonhard DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:07:39 Urkunde herunterladen
17 259 m Danninger, Silas DEDE TV Eckersmühlen 00:07:40 Urkunde herunterladen
18 274 m Kuhl, Justus DEDE AKG 00:07:41 Urkunde herunterladen
19 282 m Özgen, Devin DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:07:42 Urkunde herunterladen
20 255 m Bökenkamp, Marcus DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:07:45 Urkunde herunterladen
21 267 m Haas, Moritz DEDE FC Hitzhofen-Oberzell 00:08:00 Urkunde herunterladen
22 269 m Heinzelmann, Jan DEDE 00:08:00 Urkunde herunterladen
23 291 w Trötsch, Lisa DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:08:03 Urkunde herunterladen
24 281 w Muck, Johanna DEDE Johanniter 00:08:03 Urkunde herunterladen
25 256 m Breininger, Nils DEDE LG Landkreis Roth 00:08:03 Urkunde herunterladen
26 292 w Weber, Jessica DEDE Hockeykids 00:08:07 Urkunde herunterladen
27 286 w Sachs, Thea DEDE Hockeykids 00:08:08 Urkunde herunterladen
28 257 m Brinkmann, Marian DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:08:09 Urkunde herunterladen
29 260 m Dengler, Paul DEDE Kenias letzte Reserve 00:08:12 Urkunde herunterladen
30 273 w Kreutzer, Maria DEDE AKG 00:08:13 Urkunde herunterladen
30 283 w Pinsker, Kaja DEDE AKG 00:08:13 Urkunde herunterladen
32 288 m Sappelt, Luca-Julyano DEDE Hockeykids 00:08:18 Urkunde herunterladen
33 294 m Wiedemann, Paul DEDE AKG 00:08:19 Urkunde herunterladen
34 265 w Gersching, Lucie DEDE Hockeykids 00:08:21 Urkunde herunterladen
35 271 w Katzenberger, Lina DEDE Hockeykids 00:08:47 Urkunde herunterladen
36 278 w Lohe, Nora DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:08:51 Urkunde herunterladen
37 272 w Kemmelmeier, Melina DEDE AKG 00:09:01 Urkunde herunterladen
38 261 w Dressel, Charlotte DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:09:08 Urkunde herunterladen
39 391 m Schineller, Simon DEDE Die Schinis 00:09:13 Urkunde herunterladen
40 279 w Masin, Hannah DEDE TSV Georgensgmünd 00:09:21 Urkunde herunterladen
41 276 w Kühnel, Kiara DEDE RIBEaktiv 00:09:33 Urkunde herunterladen
42 266 w Haas, Kathrin DEDE Hockeykids 00:09:46 Urkunde herunterladen
43 393 w Böhm, Anja DEDE AKG 00:09:54 Urkunde herunterladen
44 287 w Salahe, Sham DEDE Hockeykids 00:10:00 Urkunde herunterladen
45 289 m Schwenk, Erik DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:10:37 Urkunde herunterladen
46 285 m Rothenbücher, Dominik DEDE Mitti Familien und Altenhilfe 00:10:45 Urkunde herunterladen