Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 334 m Aberham, Christian DEDE TSG 08 Roth 00:18:53 Urkunde herunterladen
2 527 m Nehmeier, Daniel DEDE LG Landkreis Roth 00:19:32 Urkunde herunterladen
3 441 m Frisch, Bastian DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 00:19:38 Urkunde herunterladen
4 666 m Franz, Michael DEDE TSG 08 Roth 00:20:04 Urkunde herunterladen
5 397 m Wulf, Niklas DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:20:16 Urkunde herunterladen
6 610 m Windt, Sebastian DEDE likethewindt.de 00:20:19 Urkunde herunterladen
7 449 m Grimm, Nikolas DEDE Arriba Göppersdorf 00:20:37 Urkunde herunterladen
8 891 w Gottwald, Lena DEDE TSV Zirndorf 00:21:34 Urkunde herunterladen
9 296 w Störl, Heike DEDE TSV Altenfurt 00:21:45 Urkunde herunterladen
10 433 m Feil, Luka DEDE Mimimii 00:21:49 Urkunde herunterladen
11 554 m Reichart, Jonathan DEDE Arriba Göppersdorf 00:21:51 Urkunde herunterladen
12 488 m Korn, Oliver DEDE 00:21:52 Urkunde herunterladen
13 589 w Sonntag, Mirka DEDE Arriba Göppersdorf 00:22:14 Urkunde herunterladen
14 508 m Masin, Simon DEDE TSV Georgensgmünd 00:22:26 Urkunde herunterladen
15 499 m Leipold, Nik DEDE Die Leipolds 00:22:43 Urkunde herunterladen
16 522 m Muhtaseb, Ahmad DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:22:44 Urkunde herunterladen
17 438 m Förster, Mirko DEDE 00:22:46 Urkunde herunterladen
18 472 m Holler, Martin DEDE Laufteam Fürth 2010 00:23:01 Urkunde herunterladen
19 520 m Möbius, Maximilian DEDE LG Landkreis Roth 00:23:14 Urkunde herunterladen
20 405 w Appeltauer, Sina DEDE LG Landkreis Roth 00:23:27 Urkunde herunterladen
21 710 m Kirschmann, Nikolai DEDE 00:23:27 Urkunde herunterladen
22 403 w Appeltauer, Eva DEDE LG Landkreis Roth 00:23:48 Urkunde herunterladen
23 613 w Wittmann, Hannah DEDE LG Landkreis Roth 00:23:48 Urkunde herunterladen
24 608 m Wild, Ralph DEDE TEAM MEMMERT 00:23:50 Urkunde herunterladen
25 621 m Näpflein, Leo DEDE TSV 1860 Weißenburg 00:23:55 Urkunde herunterladen
26 598 w Urban, Michaela DEDE LG Landkreis Roth 00:24:09 Urkunde herunterladen
27 485 m Klein, Christoph DEDE TEAM MEMMERT 00:24:09 Urkunde herunterladen
28 555 m Reichart, Luca DEDE Arriba Göppersdorf 00:24:12 Urkunde herunterladen
29 783 m Ringer, Tino DEDE 00:24:13 Urkunde herunterladen
30 587 w Smola, Rebekka DEDE Arriba Göppersdorf 00:24:21 Urkunde herunterladen
31 482 m Keller, Benjamin DEDE FC Deutsche Post 00:24:32 Urkunde herunterladen
32 511 m Maurer, Daniel DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:24:59 Urkunde herunterladen
33 437 w Förster, Fiona DEDE 00:25:37 Urkunde herunterladen
34 478 w Kahn, Jasmin DEDE LG Landkreis Roth 00:25:37 Urkunde herunterladen
35 565 m Rühl, Philipp DEDE 00:25:41 Urkunde herunterladen
36 392 m Kabus, Paul DEDE AKG 00:25:43 Urkunde herunterladen
37 566 w Ryczko, Julia DEDE Polizei Schwabach 00:25:48 Urkunde herunterladen
38 509 m Matz, Andreas DEDE TEAM MEMMERT 00:26:01 Urkunde herunterladen
39 450 m Groher, Michael DEDE 00:26:10 Urkunde herunterladen
40 500 m Lemke, Dominik DEDE AKG 00:27:22 Urkunde herunterladen
41 538 m Pfeifer, Tobias DEDE 00:27:23 Urkunde herunterladen
42 540 m Pfülb, Maximilian DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:27:25 Urkunde herunterladen
43 569 m Schmidienger, Oliver DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:27:31 Urkunde herunterladen
44 514 m Meier, Tim DEDE Team GEWOBAU 00:27:40 Urkunde herunterladen
45 432 m Erdel, Tim DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:27:51 Urkunde herunterladen
46 490 m Kosmann, Leo DEDE AKG 00:27:54 Urkunde herunterladen
47 434 m Fernandez Zeidler, Alejandro DEDE AKG 00:27:54 Urkunde herunterladen
48 414 m Bernwieser, Thomas DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:28:00 Urkunde herunterladen
49 406 w Appeltauer, Verena DEDE AKG 00:28:08 Urkunde herunterladen
50 404 m Appeltauer, Luca DEDE LG Landkreis Roth 00:28:08 Urkunde herunterladen
51 442 w Fritsch, Michaela DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:28:09 Urkunde herunterladen
52 495 w Lang, Sabine DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:28:12 Urkunde herunterladen
53 526 m Mures Estepa, José DEDE MurEs Runners 00:28:31 Urkunde herunterladen
54 489 m Kosmann, Knut DEDE Team GEWOBAU 00:28:36 Urkunde herunterladen
55 503 m Loy, Sandro DEDE Arriba Göppersdorf 00:28:46 Urkunde herunterladen
56 444 w Geffers, Monika DEDE Familie Geffers 00:28:50 Urkunde herunterladen
57 1260 m Bergmann, Rudi DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:51 Urkunde herunterladen
58 559 m Richter, Tim DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:28:52 Urkunde herunterladen
59 460 w Helmhagen, Fabia DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:28:53 Urkunde herunterladen
60 1259 w Bergmann, Simone DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:57 Urkunde herunterladen
61 1262 m Distler, Gerd DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:29:18 Urkunde herunterladen
62 491 w Krug, Antje DEDE 00:29:20 Urkunde herunterladen
63 616 m Ziegler, Stefan DEDE Polizei Schwabach 00:29:24 Urkunde herunterladen
64 1103 m Sand, Tobias DEDE 00:29:29 Urkunde herunterladen
65 463 m Henck, Malwin DEDE TV 1848 Turnen 00:29:35 Urkunde herunterladen
66 390 w Schineller, Julia DEDE Die Schinis 00:29:41 Urkunde herunterladen
67 469 m Hochburger, Simon DEDE 00:29:42 Urkunde herunterladen
68 523 m Müller, Bernd DEDE AKG 00:29:42 Urkunde herunterladen
69 542 m Pfülb, Stefan DEDE AKG 00:29:45 Urkunde herunterladen
70 596 m Taraze, Markus DEDE 00:29:49 Urkunde herunterladen
71 452 m Günther, Jan DEDE Team Nick 00:29:50 Urkunde herunterladen
72 513 m Meier, Daniel DEDE Team GEWOBAU 00:30:07 Urkunde herunterladen
73 359 m Pauler, Lukas DEDE 00:30:07 Urkunde herunterladen
74 466 w Hertrich, Lisa DEDE Team GEWOBAU 00:30:19 Urkunde herunterladen
75 1286 w Schuppener, Corinna DEDE Stadtbrauerei Spalt 00:30:24 Urkunde herunterladen
76 1287 w Eckerlein, Anne DEDE Stadtbrauerei Spalt 00:30:24 Urkunde herunterladen
77 1268 w Goedeckermeyer, Monika DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:30:26 Urkunde herunterladen
78 591 m Stahl, Martin DEDE TEAM MEMMERT 00:30:28 Urkunde herunterladen
79 453 w Hacke, Barbara DEDE Versicherungsdienste Ries&Kollegen 00:30:33 Urkunde herunterladen
80 537 w Penzenstadler, Barbara DEDE 00:30:33 Urkunde herunterladen
81 505 m Maiwald, Markus DEDE 00:30:33 Urkunde herunterladen
82 572 w Schön, Anne DEDE 00:30:42 Urkunde herunterladen
83 553 w Rehwald- Brunner, Birgit DEDE Karl- Dehm- Schule 00:30:43 Urkunde herunterladen
84 1278 m Nehr-Vogelbacher, Peter DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:30:45 Urkunde herunterladen
85 881 m Köhler, Timo DEDE AKG 00:30:46 Urkunde herunterladen
86 457 m Heindl, Andreas DEDE Vierkanthölzer 00:30:46 Urkunde herunterladen
87 420 m Brumm, Emmeran DEDE AKG 00:30:47 Urkunde herunterladen
88 412 m Berger, Sven DEDE AKG 00:30:47 Urkunde herunterladen
89 539 w Pfülb, Franziska DEDE AKG 00:30:47 Urkunde herunterladen
90 541 w Pfülb, Petra DEDE AKG 00:30:48 Urkunde herunterladen
91 507 w Märkl, Miriam DEDE AKG 00:30:48 Urkunde herunterladen
92 493 m Kauer, Florian DEDE AKG 00:30:48 Urkunde herunterladen
93 421 m Büchner, Matthias DEDE AKG 00:30:49 Urkunde herunterladen
94 564 m Rüger, Lukas DEDE AKG 00:30:49 Urkunde herunterladen
95 479 m Kaltenhäuser, Julian DEDE AKG 00:30:49 Urkunde herunterladen
96 604 m Werth zur Osten, Niklas DEDE AKG 00:30:49 Urkunde herunterladen
97 519 m Minnameier, Justin DEDE Team DEMA 00:30:59 Urkunde herunterladen
98 570 w Schmidt, Sabine DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:31:00 Urkunde herunterladen
99 561 m Ries, Michael DEDE Versicherungsdienste Ries&Kollegen 00:31:01 Urkunde herunterladen
100 1273 m Löttele, Thomas DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:31:18 Urkunde herunterladen
101 430 w Elsterer, Birgit DEDE Team Gold 00:31:23 Urkunde herunterladen
102 575 w Schröder, Angela DEDE Team Gold 00:31:40 Urkunde herunterladen
103 422 w Burkhardt, Romina DEDE Team GEWOBAU 00:31:43 Urkunde herunterladen
104 468 w Hinkl, Sabrina DEDE Team GEWOBAU 00:31:43 Urkunde herunterladen
105 446 w Grasser, Ivonne DEDE Team GEWOBAU 00:31:43 Urkunde herunterladen
106 582 m Schwarz, Luca DEDE 00:32:02 Urkunde herunterladen
107 518 m Meyer, Walter DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:32:03 Urkunde herunterladen
108 607 w Wild, Daniela DEDE 00:32:04 Urkunde herunterladen
109 435 w Feuerstein, Marina DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:32:05 Urkunde herunterladen
110 400 m Alkov, Tino DEDE 00:32:17 Urkunde herunterladen
111 439 m Frenzel, Philipp DEDE 00:32:17 Urkunde herunterladen
112 580 w Schwarz, Fabienne DEDE 00:32:26 Urkunde herunterladen
113 551 w Rauth, Julia DEDE Team Gold 00:32:32 Urkunde herunterladen
114 581 m Schwarz, Frank DEDE 00:32:35 Urkunde herunterladen
115 599 w Volkert, Sabine DEDE 00:32:35 Urkunde herunterladen
116 415 m Bersimis, Panagiotis DEDE TEAM MEMMERT 00:32:36 Urkunde herunterladen
117 578 w Schwab, Sabrina DEDE Team Gold 00:32:36 Urkunde herunterladen
118 612 w Witt, Katrin DEDE Team Gold 00:32:36 Urkunde herunterladen
119 574 m Schreyer, Michael DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:32:38 Urkunde herunterladen
120 560 w Ries, Doris DEDE Versicherungsdienste Ries&Kollegen 00:32:58 Urkunde herunterladen
121 448 w Grimm, Katrin DEDE Team Gold 00:33:09 Urkunde herunterladen
122 451 w Gundel, Verena DEDE Team Gold 00:33:09 Urkunde herunterladen
123 689 m Eckerlein, Stefan DEDE Stadtbrauerei Spalt 00:33:15 Urkunde herunterladen
124 504 m Mach, Andreas DEDE Karl- Dehm- Schule 00:33:15 Urkunde herunterladen
125 544 w Plötz, Celine DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:33:18 Urkunde herunterladen
126 483 m Kellner, Thomas DEDE Team Gold 00:33:30 Urkunde herunterladen
127 562 w Rösch, Kerstin DEDE Team Gold 00:33:34 Urkunde herunterladen
128 243 m Scholz, Stilla DEDE DJK Abenberg Rennschnecken 00:33:39 Urkunde herunterladen
129 413 m Bergmann, Harald DEDE Team GEWOBAU 00:33:53 Urkunde herunterladen
130 440 w Friedrich, Ann-Sophie DEDE 00:34:15 Urkunde herunterladen
131 568 w Schikorr, Olivia DEDE Optik Schlemmer 00:34:26 Urkunde herunterladen
132 431 m Epner, Horst DEDE Team Niehoff 00:34:26 Urkunde herunterladen
133 476 m Jonas, Amon DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 00:34:32 Urkunde herunterladen
134 573 m Schreiber, Uwe DEDE Team Gold 00:34:36 Urkunde herunterladen
135 576 w Schuberth, Brit DEDE Team Gold 00:34:49 Urkunde herunterladen
136 447 w Grässler, Carolin DEDE Team Gold 00:34:55 Urkunde herunterladen
137 445 m Geist, Fabian DEDE 00:34:56 Urkunde herunterladen
138 512 w Maurer, Melina DEDE Fiedler Optik 00:34:57 Urkunde herunterladen
139 410 w Bauer, Lena DEDE Fiedler Optik 00:34:57 Urkunde herunterladen
140 516 w Meixner, Anja DEDE 00:34:58 Urkunde herunterladen
141 583 w Schwarz, Petra DEDE Team Gold 00:34:59 Urkunde herunterladen
142 401 w Anastassatos, Sophia DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:35:02 Urkunde herunterladen
143 1050 m Dierolf, Thomas DEDE Bioenergie Bayern 00:35:11 Urkunde herunterladen
144 426 w Diervolf, Elke DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:35:12 Urkunde herunterladen
145 459 w Heinrich, Sarah DEDE Team Gold 00:35:19 Urkunde herunterladen
146 506 w Maria, Scheffler DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 00:35:21 Urkunde herunterladen
147 594 m Sußbauer, Philipp DEDE 00:35:53 Urkunde herunterladen
148 436 m Fischer, Mario DEDE 00:35:56 Urkunde herunterladen
149 593 w Steiner, Katrin DEDE Team Gold 00:36:00 Urkunde herunterladen
150 502 w Lorenz, Andrea DEDE Team Gold 00:36:12 Urkunde herunterladen
151 429 w Eisele, Ulrike DEDE 00:36:15 Urkunde herunterladen
152 477 w Jung, Elena DEDE 00:36:15 Urkunde herunterladen
153 567 w Scheidig, Annika DEDE 00:36:22 Urkunde herunterladen
154 428 w Eder, Karena DEDE Team Gold 00:36:44 Urkunde herunterladen
155 443 m Geer, Michael DEDE Berufsbildungswerk Nürnberg 00:37:02 Urkunde herunterladen
156 419 w Brüggemann, Katrin DEDE auraum 7 morgen Architekten 00:37:06 Urkunde herunterladen
157 517 w Messthaler, Sandra DEDE TEAM MEMMERT 00:37:07 Urkunde herunterladen
158 1119 w Hartmann, Heike DEDE LG Erlangen 00:37:17 Urkunde herunterladen
159 501 w List-Bauer, Yaël DEDE Team Gold 00:37:24 Urkunde herunterladen
160 521 w Moll, Stefanie DEDE Berufsbildungswerk Nürnberg 00:37:24 Urkunde herunterladen
161 525 w Mures Estepa, Bianca DEDE MurEs Runners 00:37:26 Urkunde herunterladen
162 595 m Taraze, Edmund DEDE Team Gold 00:37:28 Urkunde herunterladen
163 590 m Spahic, Sascha DEDE Team Gold 00:38:00 Urkunde herunterladen
164 602 w Wehrer, Sabine DEDE Team Gold 00:38:03 Urkunde herunterladen
165 605 w Wiedemann, Marie DEDE Team Gold 00:38:11 Urkunde herunterladen
166 988 w Spannagel, Franziska DEDE Team Gold 00:38:24 Urkunde herunterladen
167 611 w Winkler, Lisa DEDE 00:38:34 Urkunde herunterladen
168 545 w Pringnitz, Sandra DEDE AKG 00:38:36 Urkunde herunterladen
169 533 w Ostertag, Juliane DEDE AKG 00:38:37 Urkunde herunterladen
170 609 m Will, Jürgen DEDE AKG 00:38:37 Urkunde herunterladen
171 585 w Singer, Simone DEDE 00:38:40 Urkunde herunterladen
172 577 w Schulz, Barbara DEDE Berufsbildungswerk Nürnberg 00:38:46 Urkunde herunterladen
173 558 w Renger, Sandra DEDE 00:39:01 Urkunde herunterladen
174 487 m König, Patrick DEDE Team GEWOBAU 00:39:12 Urkunde herunterladen
175 549 m Rager, David DEDE Karl- Dehm- Schule 00:39:33 Urkunde herunterladen
176 535 w Pechatschek, Julia DEDE Karl -Dehm- Schule 00:39:34 Urkunde herunterladen
177 498 w Lehnert, Franziska DEDE Karl -Dehm- Schule 00:39:38 Urkunde herunterladen
178 455 w Handlos, Petra DEDE Team Gold 00:39:41 Urkunde herunterladen
179 531 w Obermayer, Heike DEDE Fiedler Optik 00:39:45 Urkunde herunterladen
180 425 w Deisenrieder, Stefanie DEDE 00:40:05 Urkunde herunterladen
181 464 w Henglein, Marie DEDE Team Gold 00:41:03 Urkunde herunterladen
182 409 w Babitsch, Carina DEDE Team Gold 00:41:04 Urkunde herunterladen
183 473 m Hurt, Hugo DEDE 00:41:39 Urkunde herunterladen
184 465 w Henseler-Contreras, Cristina DEDE 00:41:40 Urkunde herunterladen
185 496 m Lanzer, Markus DEDE Die fünf Lanzers 00:42:22 Urkunde herunterladen
186 497 w Lanzer, Nadine DEDE Die fünf Lanzers 00:42:26 Urkunde herunterladen
187 530 w Nicklas, Rebecca DEDE Team Gold 00:42:33 Urkunde herunterladen
188 416 m Bohrer, Domenic DEDE Team Gold 00:42:33 Urkunde herunterladen
189 563 w Rosenbaum, Maja DEDE Berufsbildungswerk Nürnberg 00:43:48 Urkunde herunterladen
190 424 w Danninger, Stefanie DEDE TV Eckersmühlen 00:44:11 Urkunde herunterladen
191 529 w Newothe, Alina DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:44:33 Urkunde herunterladen
192 614 w Wörlein, Danica DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:44:33 Urkunde herunterladen
193 411 w Becker, Karin DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:44:33 Urkunde herunterladen
194 597 w Tran, Nicole DEDE Hockeykids 00:44:34 Urkunde herunterladen
195 481 w Kaufmann, Flori DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 00:44:46 Urkunde herunterladen
196 995 m Braun, Michael DEDE Team Gold 00:46:44 Urkunde herunterladen
197 615 w Yildiz, Melodi DEDE Berufsbildungswerk Nürnberg 00:46:51 Urkunde herunterladen
198 548 w Przybilla, Elena DEDE Team Gold 00:47:34 Urkunde herunterladen
199 484 w Klahr, Judith DEDE Team Gold 00:49:32 Urkunde herunterladen
200 486 m Knotz, Thomas DEDE Team Gold 00:52:44 Urkunde herunterladen
201 603 m Weiser, Dieter DEDE Team Gold 00:52:45 Urkunde herunterladen
202 458 m Heindl, Michael DEDE Berufsbildungswerk Nürnberg 00:56:03 Urkunde herunterladen
203 536 w Pechatschek, Laura DEDE Karl -Dehm- Schule 00:57:32 Urkunde herunterladen