Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1263 m Finsel, Alexander DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:35:27 Urkunde herunterladen
2 617 m Abel, Niki DEDE TSV Altenfurt 00:35:39 Urkunde herunterladen
3 782 m Rigotti, Roland DEDE TSV 1862 Neuburg 00:36:47 Urkunde herunterladen
4 643 m Christl, Philipp DEDE LC Marathon Lindelburg / TSG 08 Roth Triathlon 00:37:13 Urkunde herunterladen
5 717 m Kohlmann, Florian DEDE Arriba Göppersdorf 00:37:25 Urkunde herunterladen
6 1274 m Marr, Sascha DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:38:08 Urkunde herunterladen
7 804 m Schwabe, Johannes DEDE TS Herzogenaurach 00:38:16 Urkunde herunterladen
8 760 m Müller, Robert DEDE TSV Katzwang 05 00:38:47 Urkunde herunterladen
9 755 m Mittelstädt, Marcus DEDE 00:38:47 Urkunde herunterladen
10 685 m Halmheu, Florian DEDE Arriba Göppersdorf 00:39:06 Urkunde herunterladen
11 754 m Michel, Oliver DEDE TSV Katzwang 05 00:39:14 Urkunde herunterladen
12 601 m Schöberl, Josef DEDE Tri-Team Frankenalb 00:39:30 Urkunde herunterladen
13 1116 m Gleißner, Max DEDE Team ARNDT e.V. 00:40:03 Urkunde herunterladen
14 667 m Friedrich, Kai DEDE PFSG 00:40:17 Urkunde herunterladen
15 1152 m Jaretzki, Stefan DEDE 00:41:04 Urkunde herunterladen
16 669 m Fröhlich, Jürgen DEDE FC Deutsche Post 00:41:06 Urkunde herunterladen
17 1163 m Braun, Patrik DEDE Team Klinikum Nürnberg 00:41:07 Urkunde herunterladen
18 1131 m Theyab, Alabedi DEDE lame ducks 00:41:08 Urkunde herunterladen
19 662 m Foistner, Jörg DEDE Arriba Göppersdorf 00:41:19 Urkunde herunterladen
20 720 m Kovacik, Patrik DEDE TEAM MEMMERT 00:41:24 Urkunde herunterladen
21 821 m Throm, Ralf DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:41:25 Urkunde herunterladen
22 341 w Fuchs, Maria DEDE 00:41:33 Urkunde herunterladen
23 644 m Critelli, Francesco DEDE Ski-Club Lauf 00:42:04 Urkunde herunterladen
24 719 w Korn, Larissa DEDE LG Erlangen 00:42:31 Urkunde herunterladen
25 769 m Paul, Michael DEDE Federl Küchenstudio/Eibach 00:42:58 Urkunde herunterladen
26 1282 m Thiem, Wolfgang DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:43:05 Urkunde herunterladen
27 682 m Guderian, Gernot DEDE Team Klinikum Nürnberg 00:43:09 Urkunde herunterladen
28 1061 m Fuchs, Stefan DEDE 00:43:13 Urkunde herunterladen
29 663 m Foistner, Thomas DEDE Arriba Göppersdorf 00:43:16 Urkunde herunterladen
30 728 m Landau, Martin DEDE TV 03 Breitenbach 00:44:03 Urkunde herunterladen
31 830 m Weber, Gerald DEDE SV Parkstein 00:44:08 Urkunde herunterladen
32 771 m Pflieger, Stefan DEDE 00:44:51 Urkunde herunterladen
33 702 m Kauth, Samuel DEDE Arriba Göppersdorf 00:44:58 Urkunde herunterladen
34 808 w Siebentritt, Maria DEDE 00:45:12 Urkunde herunterladen
35 699 m Josua, Tobias DEDE 00:45:31 Urkunde herunterladen
36 762 m Nägler, Wilfried DEDE 00:45:34 Urkunde herunterladen
37 653 w Eichler, Sandra DEDE 00:45:38 Urkunde herunterladen
38 681 w Griepentrog, Susanne DEDE 00:45:46 Urkunde herunterladen
39 622 m Hauser, Christopher DEDE TSV Altenfurt 00:45:50 Urkunde herunterladen
40 713 m Knebel, Marcel DEDE TSV Katzwang 05 00:45:58 Urkunde herunterladen
41 1261 m Biburger, Johannes DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:46:03 Urkunde herunterladen
42 805 m Schwarz, Felix Thomas DEDE 00:46:13 Urkunde herunterladen
43 723 w Krenmayr, Alexandra DEDE TSV Altenfurt 00:46:13 Urkunde herunterladen
44 711 m Kleinert, Samuel DEDE Tropica Team 00:46:31 Urkunde herunterladen
45 618 m Aifa, Benjamin DEDE Tropica Team 00:46:31 Urkunde herunterladen
46 1171 m Hochreuter, Markus DEDE KG Die Hammerstürmer 00:46:34 Urkunde herunterladen
47 764 m Neubig, Daniel DEDE TEAM MEMMERT 00:46:47 Urkunde herunterladen
48 1132 m Lunenski, Georg DEDE RIBEaktiv 00:46:49 Urkunde herunterladen
49 528 m Cherry, Lee Thomas DEDE Versicherungsdienste Ries&Kollegen 00:46:52 Urkunde herunterladen
50 777 m Reichert, Johann DEDE Team Gold 00:46:54 Urkunde herunterladen
51 1118 m Heiling, Jörg DEDE FFW Abenberg 00:46:57 Urkunde herunterladen
52 1294 m Bähr, Christian DEDE 00:47:07 Urkunde herunterladen
53 828 m Walter, Tobias DEDE Laufteam Fürth 2010 00:47:09 Urkunde herunterladen
54 1281 w Thiem, Liane DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:47:12 Urkunde herunterladen
55 810 w Smola, Selina DEDE Arriba Göppersdorf 00:47:17 Urkunde herunterladen
56 928 m Karl, Konrad DEDE Team Kreutzer, Steuerkanzlei 00:47:30 Urkunde herunterladen
57 709 m Kinzel, Vasile DEDE RIBEaktiv 00:47:50 Urkunde herunterladen
58 752 m Meyer, Alf DEDE 00:47:53 Urkunde herunterladen
59 704 m Kerczynski, Paul DEDE Arriba Göppersdorf 00:48:20 Urkunde herunterladen
60 1270 m Hischer, Mäxe DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:48:47 Urkunde herunterladen
61 648 m Ditterich, Claus DEDE Powerbärs Rednitzhembach 00:49:25 Urkunde herunterladen
62 761 m Münch, Manuel DEDE RIBEaktiv 00:49:27 Urkunde herunterladen
63 692 m Huber, Jürgen DEDE Team GEWOBAU 00:49:30 Urkunde herunterladen
64 386 m Schmidt, Matthias DEDE TSV Altenfurt 00:49:34 Urkunde herunterladen
65 845 w Zapf, Beate DEDE TSV Altenfurt 00:49:35 Urkunde herunterladen
66 1276 m Mehl, Klaus DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:49:35 Urkunde herunterladen
67 737 m Lohe, Markus DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:49:38 Urkunde herunterladen
68 677 w Gomez Fonseca, Sally DEDE 00:49:45 Urkunde herunterladen
69 700 m Kaczmarczyk, Marian DEDE RIBEaktiv 00:49:47 Urkunde herunterladen
70 1295 m Hehn, Johann DEDE 00:49:47 Urkunde herunterladen
71 802 w Beil, Brigitte DEDE TSV Katzwang 05 00:49:56 Urkunde herunterladen
72 707 m Kifmann, Julian DEDE AKG 00:50:27 Urkunde herunterladen
73 624 m Barfuss, Peter DEDE AKG 00:50:33 Urkunde herunterladen
74 1293 m Hughes, Damien DEDE Für Udo 00:50:41 Urkunde herunterladen
75 734 w Leyk, Indira DEDE Schaeffler Team 00:50:52 Urkunde herunterladen
76 625 m Baumeister, Markus DEDE Team Gold 00:50:56 Urkunde herunterladen
77 592 m Staudte, Marco DEDE TSG 08 Roth 00:50:59 Urkunde herunterladen
78 696 w Janina, Gilch DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 00:51:00 Urkunde herunterladen
79 698 m Jobst, Manuel DEDE Team Niehoff 00:51:04 Urkunde herunterladen
80 626 m Becker, Tobias DEDE Team Notare Hagg u. Liebing 00:51:11 Urkunde herunterladen
81 815 m Strohhacker, Michael DEDE Asphaltantilopen 00:51:13 Urkunde herunterladen
82 766 m Nikitka, Bernhard DEDE 00:51:19 Urkunde herunterladen
83 634 m Bornschlegl, Rainer DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 00:51:33 Urkunde herunterladen
84 196 m Jacob, Gerald DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 00:51:33 Urkunde herunterladen
85 651 m Dyrschka, Christian DEDE 00:51:41 Urkunde herunterladen
86 642 m Burkert, Peter DEDE 00:51:45 Urkunde herunterladen
87 146 m Feile, Martin DEDE TSV Katzwang 05 00:51:46 Urkunde herunterladen
88 113 w Wetsch, Johanna DEDE Gymnasium Dinkelsbühl 00:51:48 Urkunde herunterladen
89 776 w Regner, Cindy DEDE Fiedler Optik 00:51:53 Urkunde herunterladen
90 628 m Bergmann, Marius DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:52:06 Urkunde herunterladen
91 803 m Schrauf, Jürgen DEDE TSV Lauf Fechten 00:52:07 Urkunde herunterladen
92 640 m Bühner, Joachim DEDE SC Franken 00:52:18 Urkunde herunterladen
93 757 w Molnar, Melanie DEDE Asphaltantilopen 00:52:36 Urkunde herunterladen
94 800 m Schotte, Christian DEDE 00:52:38 Urkunde herunterladen
95 738 m Lorenz, Jaroslaw DEDE Team Gold 00:52:45 Urkunde herunterladen
96 798 m Schön, Tobias DEDE 00:52:45 Urkunde herunterladen
97 638 w Brückner, Heidi DEDE TSV Katzwang 05 00:52:50 Urkunde herunterladen
98 763 m Neubauer, Ralf DEDE Seidlersman Athletic Club 00:52:56 Urkunde herunterladen
99 756 w Mittler, Enikö DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:53:00 Urkunde herunterladen
100 801 m Schottenhammer, Michael DEDE runningSCHOTTE 00:53:03 Urkunde herunterladen
101 847 m Zeilmann, Randy DEDE 00:53:10 Urkunde herunterladen
102 670 m Frost, Armin DEDE 00:53:12 Urkunde herunterladen
103 680 m Götze, Steffen DEDE Laufteam Fürth 2010 00:53:12 Urkunde herunterladen
104 635 m Brandmüller, Eric DEDE Team Notare Hagg u. Liebing 00:53:13 Urkunde herunterladen
105 806 m Schwenk, Stefan DEDE Team Gold 00:53:17 Urkunde herunterladen
106 822 m Thürauf, Matthias DEDE Team Gold 00:53:18 Urkunde herunterladen
107 647 w Ditterich, Christa DEDE PowerBärs Rednitzhembach 00:53:20 Urkunde herunterladen
108 620 w Aljona, Baumgärtner DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 00:53:27 Urkunde herunterladen
109 740 w Lötzsch, Katharina DEDE AKG 00:53:31 Urkunde herunterladen
110 382 m Zint, Alexander DEDE Soli Schwabach 00:53:33 Urkunde herunterladen
111 837 m Winkler, Markus DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 00:53:56 Urkunde herunterladen
112 842 m Wisinger, Falk DEDE 00:54:04 Urkunde herunterladen
113 655 m Näpflein, Andreas DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 00:54:10 Urkunde herunterladen
114 816 w Tänzer, Britta DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:54:21 Urkunde herunterladen
115 633 m Bönsch, Peter DEDE 00:54:31 Urkunde herunterladen
116 630 m Bialas, Tobias DEDE Asphaltantilopen 00:54:35 Urkunde herunterladen
117 747 w Masin, Daniela DEDE TSV Georgensgmünd 00:54:39 Urkunde herunterladen
118 850 m Zottmann, Wolfgang DEDE RIBEaktiv 00:54:39 Urkunde herunterladen
119 849 m Zottmann, Jonathan DEDE RIBEaktiv 00:54:40 Urkunde herunterladen
120 1267 m Gentner, Sebastian DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:54:42 Urkunde herunterladen
121 748 w Mathe, Andrea DEDE 00:54:43 Urkunde herunterladen
122 739 m Lorenz, Sascha DEDE 00:54:43 Urkunde herunterladen
123 727 w Kunz, Sandra DEDE 00:54:52 Urkunde herunterladen
124 751 w Meier, Justine DEDE 00:54:52 Urkunde herunterladen
125 744 m Lukas, René DEDE 00:54:57 Urkunde herunterladen
126 678 w Göss-Stark, Gertraud DEDE 00:55:05 Urkunde herunterladen
127 1288 m Hausmann, Karl DEDE Sanmina Gunzenhausen 00:55:07 Urkunde herunterladen
128 1101 m Götz, Andreas DEDE 00:55:18 Urkunde herunterladen
129 99 m Hummel, Thomas DEDE Johanniter 00:55:20 Urkunde herunterladen
130 787 m Sauerbeck, Dominik DEDE SPLT - Steilpartei Lauftreff 00:55:23 Urkunde herunterladen
131 767 w Pahic, Klarissa DEDE Asphaltantilopen 00:55:26 Urkunde herunterladen
132 51 m Wagner, Wolfgang DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:55:31 Urkunde herunterladen
133 726 w Kuhn, Nina DEDE TEAM MEMMERT 00:55:31 Urkunde herunterladen
134 758 m Müller, Johann DEDE 00:55:32 Urkunde herunterladen
135 668 w Fröba, Birgit DEDE Schaeffler Team 00:55:54 Urkunde herunterladen
136 703 m Kerckhoff, Ricus DEDE Team Gold 00:55:55 Urkunde herunterladen
137 1136 w Naumann-Seidl, Annett DEDE 00:55:55 Urkunde herunterladen
138 650 m Dötzer, Bernhard DEDE Team Gold 00:55:59 Urkunde herunterladen
139 772 m Pollak, Thorsten DEDE 00:56:02 Urkunde herunterladen
140 645 w Degmayr, Johanna DEDE Datev Challenge Roth Wechselzone 2 /in Erinnerung an Julia Viellehner. 00:56:05 Urkunde herunterladen
141 731 m Leitermann, Kevin DEDE 00:56:17 Urkunde herunterladen
142 658 m Fechler, Bodo DEDE SC Kemmern 00:56:23 Urkunde herunterladen
143 688 w Hettrich, Nicole DEDE Polizei Schwabach 00:56:29 Urkunde herunterladen
144 1269 m Graf, Lennard DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:56:29 Urkunde herunterladen
145 1266 m Franzke, Tobias DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:56:30 Urkunde herunterladen
146 326 m Brömmelhaus, Thorsten DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:56:34 Urkunde herunterladen
147 843 w Wittmann, Sandra DEDE 00:56:45 Urkunde herunterladen
148 629 m Beyfuß, Tobias DEDE HeTo-Running 00:56:49 Urkunde herunterladen
149 725 w Kübler, Lisa DEDE 00:56:52 Urkunde herunterladen
149 824 w Volkert, Milena DEDE 00:56:52 Urkunde herunterladen
151 1096 m Hubersetzer, Peter DEDE Kneipp-Verein Schwabach 00:56:54 Urkunde herunterladen
152 721 m Kraus, Bertram DEDE ASC Burgberg Lichtenfels 00:57:05 Urkunde herunterladen
153 693 m Hubner, Herbert DEDE HeTo-Running 00:57:09 Urkunde herunterladen
154 730 w Leipold, Andrea DEDE Die Leipolds 00:57:11 Urkunde herunterladen
155 722 m Krause, Norbert DEDE TSV Burgthann 00:57:12 Urkunde herunterladen
156 778 m Renz, Marc DEDE 00:57:12 Urkunde herunterladen
157 694 m Illini, Jan DEDE SPLT - Steilpartei Lauftreff 00:57:19 Urkunde herunterladen
158 831 m Weislmeier, Norbert DEDE SPLT - Steilpartei Lauftreff 00:57:19 Urkunde herunterladen
159 683 m Gürisch, Matthias DEDE RIBEaktiv 00:57:24 Urkunde herunterladen
160 675 m Geppert, Sascha DEDE 00:57:26 Urkunde herunterladen
161 773 m Probst, Stephan DEDE SPLT - Steilpartei Lauftreff 00:57:29 Urkunde herunterladen
162 795 m Schmidt, Pablo DEDE 00:57:36 Urkunde herunterladen
163 639 w Buchner, Juliane DEDE Team Gold 00:57:39 Urkunde herunterladen
164 656 w Erger-Kreitmaier, Sylvia DEDE Team Gold 00:57:39 Urkunde herunterladen
165 774 w Raithel, Andrea DEDE Team Gold 00:57:41 Urkunde herunterladen
166 712 w Knabl, Julia DEDE 00:58:00 Urkunde herunterladen
167 1277 m Schnütgen, Heiko DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:58:00 Urkunde herunterladen
168 674 m Geppert, Carsten DEDE 00:58:04 Urkunde herunterladen
169 765 m Niedens, Felix DEDE RIBEaktiv 00:58:18 Urkunde herunterladen
170 785 m Saika, Kermen DEDE RIBEaktiv 00:58:31 Urkunde herunterladen
171 753 w Meyer, Sina DEDE 00:58:31 Urkunde herunterladen
172 749 w Mehrbach, Katharina DEDE 00:58:38 Urkunde herunterladen
173 825 w Volkert, Miriam DEDE SPLT - Steilpartei Lauftreff 00:58:46 Urkunde herunterladen
174 729 m Lehmann, Christian DEDE Team Gold 00:58:56 Urkunde herunterladen
175 385 w Groß, Christina DEDE Soli Schwabach 00:58:56 Urkunde herunterladen
176 691 m Holzheimer, Julian DEDE SPLT - Steilpartei Lauftreff 00:59:03 Urkunde herunterladen
177 708 m Kimmelzwinger, Oliver DEDE 00:59:23 Urkunde herunterladen
178 788 m Schaffer, Gottfried DEDE Team Gold 00:59:28 Urkunde herunterladen
179 1289 m Neuhaus, Klaus DEDE Sanmina Gunzenhausen 00:59:49 Urkunde herunterladen
180 796 w Schnell, Susanne DEDE SSK 00:59:55 Urkunde herunterladen
181 733 w Lepach, Susanne DEDE Team Niehoff 00:59:58 Urkunde herunterladen
182 1114 m Cherry, Peter DEDE Bonnfinanz Dittenheim 01:00:30 Urkunde herunterladen
183 780 m Riedel, Friedhelm DEDE LT Nürnberg-Gaulnhofen 01:00:49 Urkunde herunterladen
184 623 w Bardon, Petra DEDE Rummelsberger Diakonie 01:01:04 Urkunde herunterladen
185 1227 w Manko, Franziska DEDE TEAM MEMMERT 01:01:12 Urkunde herunterladen
186 664 w Frank, Melanie DEDE Team Niehoff 01:01:59 Urkunde herunterladen
187 701 m Kaufmann, Gerd DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:02:07 Urkunde herunterladen
188 381 w Engelhardt, Jessica DEDE Soli Schwabach 01:02:24 Urkunde herunterladen
189 714 m Koch, Florian DEDE Schwabanesen 01:02:31 Urkunde herunterladen
190 790 w Scherber, Angelika DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:02:32 Urkunde herunterladen
191 841 w Wirth, Daniela DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:02:34 Urkunde herunterladen
192 1107 m Walwei, Ulrich DEDE 01:02:34 Urkunde herunterladen
193 636 w Braun, Bianca DEDE Polizei Schwabach 01:02:47 Urkunde herunterladen
194 791 m Schlemmer, Frank DEDE Optik Schlemmer 01:02:56 Urkunde herunterladen
195 784 m Rüster, Christian DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:03:08 Urkunde herunterladen
196 797 m Schober, Jonas DEDE 01:03:16 Urkunde herunterladen
197 383 m Schneider, Oliver DEDE Soli Schwabach 01:03:29 Urkunde herunterladen
198 715 w Kohl-Arens, Evelin DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 01:03:32 Urkunde herunterladen
199 811 w Sonnleithner, Barbara DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 01:03:37 Urkunde herunterladen
200 742 w Ludwig, Stefanie DEDE lame ducks 01:03:46 Urkunde herunterladen
201 833 w Westenburger, Katharina DEDE lame ducks 01:03:47 Urkunde herunterladen
202 654 w Elsterer, Miriam DEDE Team Gold 01:04:15 Urkunde herunterladen
203 820 m Theile, Rainer DEDE RIBEaktiv 01:04:33 Urkunde herunterladen
204 759 w Müller, Maike DEDE 01:04:41 Urkunde herunterladen
205 671 m Frysztacki, David DEDE DATEV Challenge Roth Wechselzone 2 01:04:46 Urkunde herunterladen
206 660 w Ferber, Elena DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:04:53 Urkunde herunterladen
207 770 w Pfahler, Sophie DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:04:53 Urkunde herunterladen
208 807 m Sebastian, Weiß DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:05:10 Urkunde herunterladen
209 819 w Theile, Karin DEDE 01:05:10 Urkunde herunterladen
210 732 m Leon, Berberich DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:05:10 Urkunde herunterladen
211 661 m Fleischmann, Thomas DEDE Schwabanesen 01:05:23 Urkunde herunterladen
212 813 m Stache, Dieter DEDE Kenias letzte Reserve 01:05:32 Urkunde herunterladen
213 832 w Wengler, Petra DEDE Laufa Lau! 01:06:06 Urkunde herunterladen
214 743 w Lugert, Julia DEDE 01:06:12 Urkunde herunterladen
215 741 m Loy, Marco DEDE Schwabanesen 01:06:30 Urkunde herunterladen
216 684 w Haier, Kerstin DEDE 01:06:41 Urkunde herunterladen
217 779 m Reuter, Andreas DEDE 01:08:00 Urkunde herunterladen
218 665 m Frank, Norbert DEDE Team Niehoff 01:09:17 Urkunde herunterladen
219 750 w Meier, Bettina DEDE 01:10:13 Urkunde herunterladen
220 384 w Buckel, Laura DEDE Soli Schwabach 01:11:10 Urkunde herunterladen
221 695 m Jakowlew, Markus DEDE 01:12:01 Urkunde herunterladen
222 657 m Fabian, Pompetzki DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:12:10 Urkunde herunterladen
223 697 w Jasmin, Schmidt DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:12:11 Urkunde herunterladen
224 646 m Dennis, Diszlberger DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:12:11 Urkunde herunterladen
225 818 w Theil, Svenja DEDE 01:12:28 Urkunde herunterladen
226 627 m Beltram, Bruno DEDE 01:12:28 Urkunde herunterladen
227 781 m Rieger, Volker DEDE 01:14:59 Urkunde herunterladen
228 786 m Sander, Florian DEDE Team Gold 01:15:04 Urkunde herunterladen
229 632 w Böhner, Marina DEDE Team Notare Hagg u. Liebing 01:15:35 Urkunde herunterladen
230 1264 m Franzke, Jürgen DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 01:16:23 Urkunde herunterladen
231 817 m Tauschek, Christian DEDE Lebemänner 01:16:32 Urkunde herunterladen
232 724 w Kronewald, Margarita DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:16:55 Urkunde herunterladen
233 652 m Edelhäußer, Markus DEDE Lebemänner 01:17:16 Urkunde herunterladen
234 679 w Götz, Theresa DEDE 01:17:34 Urkunde herunterladen
235 716 m Kohlbauer, Benjamin DEDE 01:17:34 Urkunde herunterladen
236 768 w Pasbrig, Madlen DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:19:34 Urkunde herunterladen
237 746 w Martin, Cathleen DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:19:51 Urkunde herunterladen
238 735 w Liebing, Annette DEDE Team Notare Hagg u. Liebing 01:28:06 Urkunde herunterladen