Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1089 m Getachew, Endisu ETET 01:11:04 Urkunde herunterladen
2 1058 m Belhanu, Duvo Tola ETET 01:11:32 Urkunde herunterladen
3 1026 m Böllet, Stefan DEDE TSV Pavelsbach 01:11:43 Urkunde herunterladen
4 192 m Henninger, Matthias DEDE TSV 1860 Ansbach 01:13:52 Urkunde herunterladen
5 475 m Hübner, Markus DEDE Team ARNDT e.V. 01:21:39 Urkunde herunterladen
6 1252 m Rose, Eduard DEDE ViaCarolinaRunning 01:21:43 Urkunde herunterladen
7 1151 m Steiner, Jürgen DEDE DJK Weiden 01:22:49 Urkunde herunterladen
8 1027 m Borkowski, Krzysztof DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:24:06 Urkunde herunterladen
9 1014 m Amiri, Mahdi DEDE TV 1848 Schwabach Leichtathletik 01:24:22 Urkunde herunterladen
10 297 m Draxler, Manfred DEDE MTV 1881 Ingolstadt 01:24:22 Urkunde herunterladen
11 1182 m Reingruber, Sebastian DEDE 01:24:29 Urkunde herunterladen
12 1125 m Liebl, Christian DEDE TSV Detag Wernberg 01:24:39 Urkunde herunterladen
13 209 m Krauß, Hans-Peter DEDE TV Büchenbach 01:24:39 Urkunde herunterladen
14 1035 m de Graaf, Christian DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:24:57 Urkunde herunterladen
15 1226 m Stiegler, Ralph DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:25:06 Urkunde herunterladen
16 1019 w Bertleff, Anja DEDE LAC Quelle Fürth 01:25:19 Urkunde herunterladen
17 1139 m Matulla, Tobias DEDE Team ARNDT e.V. 01:25:56 Urkunde herunterladen
18 1069 m Griesbach, Florian DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:26:23 Urkunde herunterladen
19 1256 m Ziehmer, Rainer DEDE TV Eckersmühlen 01:26:35 Urkunde herunterladen
20 1299 m Scholz, Thomas DEDE 01:26:56 Urkunde herunterladen
21 1120 m Leonhardt, Michael DEDE 01:28:01 Urkunde herunterladen
22 1076 m Hässler, Jörg DEDE AKG 01:28:02 Urkunde herunterladen
23 1250 m Wilms, Andi DEDE TSV/DJK Wiesentheid 01:28:52 Urkunde herunterladen
24 1234 m Thomas, Federsel DEDE Speed Runners Neumarkt 01:29:36 Urkunde herunterladen
25 1175 m Rapsch, Johannes DEDE 01:29:39 Urkunde herunterladen
26 1271 m Kinder, Florian DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 01:29:55 Urkunde herunterladen
27 1070 m Gruber, Tobias DEDE Powerbärs Rednitzhembach 01:30:00 Urkunde herunterladen
28 1150 m Nelke, Matthias DEDE DJK Teutonia Gaustadt 01:30:19 Urkunde herunterladen
29 1298 m Scholz, Benjamin DEDE 01:30:23 Urkunde herunterladen
30 1197 m Schmaußer, Manuel DEDE Polizei Schwabach 01:31:23 Urkunde herunterladen
31 1165 m Philipp, Kieselbach DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:31:42 Urkunde herunterladen
32 1222 m Stefan, Gilch DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:32:01 Urkunde herunterladen
33 1021 m Betz, Michael DEDE DJK Allersberg 01:32:02 Urkunde herunterladen
34 1223 m Stefan, Riedl DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:32:04 Urkunde herunterladen
35 1098 m Katheder, Mathias DEDE RIBEaktiv 01:32:26 Urkunde herunterladen
36 1082 m Helmhagen, Roland DEDE AKG 01:32:48 Urkunde herunterladen
37 1133 m Lunewski, Igor DEDE RIBEaktiv 01:33:03 Urkunde herunterladen
38 1149 m Nehlich, Kevin DEDE 01:33:25 Urkunde herunterladen
39 1228 m Strauck, Peter DEDE Powerbärs Rednitzhembach 01:34:00 Urkunde herunterladen
40 1126 m Löhlein, Dominik DEDE 01:34:06 Urkunde herunterladen
41 1093 w Jilg, Michaela DEDE Team Gold 01:34:17 Urkunde herunterladen
42 1023 m Betz, Werner DEDE DJK Allersberg 01:34:43 Urkunde herunterladen
43 1181 m Reinfelder, Udo DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:35:01 Urkunde herunterladen
44 1024 m Bittner, Matthias DEDE TSG 08 Roth 01:35:12 Urkunde herunterladen
45 1056 m Fischer, Michael DEDE TV Heilsbronn 01:35:47 Urkunde herunterladen
46 1063 m Fuhrmann, Günter DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:35:47 Urkunde herunterladen
47 1084 m Hochreuter, Armin DEDE 01:35:56 Urkunde herunterladen
48 1028 m Böttger, Thomas DEDE 01:36:43 Urkunde herunterladen
49 1177 m Rautenberg, Holm DEDE LG Hungerast 01:36:54 Urkunde herunterladen
50 1071 m Haas, Michael DEDE FC Hitzhofen-Oberzell 01:36:57 Urkunde herunterladen
51 1246 m Werthmann, Thomas DEDE Team Pirate 01:37:00 Urkunde herunterladen
52 1109 m Kraft, Peter DEDE LG Hungerast 01:37:00 Urkunde herunterladen
53 1078 m Hein, Thomas DEDE FC Hitzhofen-Oberzell 01:37:07 Urkunde herunterladen
54 1193 m Saika, Gürbüz DEDE RIBEaktiv 01:37:16 Urkunde herunterladen
55 1144 m Mierlein, Tim DEDE Polizei Schwabach 01:37:18 Urkunde herunterladen
56 1088 w Huber, Sonja DEDE TG Viktoria Augsburg 01:37:25 Urkunde herunterladen
57 1087 m Huber, Michael DEDE TG Viktoria Augsburg 01:37:28 Urkunde herunterladen
58 1045 m Eberlein, Alexander DEDE 01:37:47 Urkunde herunterladen
59 298 m Hopf, Markus DEDE Zapfhahnhelden 01:37:54 Urkunde herunterladen
60 1208 m Schottenhammer, Michael DEDE runningSCHOTTE 01:38:01 Urkunde herunterladen
61 1198 m Schmidt, Daniel DEDE 01:38:02 Urkunde herunterladen
62 1240 w Von der Weth, Nicole DEDE Polizei Schwabach 01:38:04 Urkunde herunterladen
63 1221 m Springer, Matthias DEDE 01:38:23 Urkunde herunterladen
64 1030 m Bergner, Frank DEDE 01:38:57 Urkunde herunterladen
65 1147 m Müller-Kaderschafka, Jan DEDE Team Gold 01:39:00 Urkunde herunterladen
66 1220 m Sonnenberg, Sven DEDE 01:39:01 Urkunde herunterladen
67 474 m Käfferlein, Klaus DEDE 01:39:09 Urkunde herunterladen
68 1044 m Drexelius, Ulrich DEDE TSV/DJK Wiesentheid 01:39:11 Urkunde herunterladen
69 1292 m Schober, Alexander DEDE Sanmina Gunzenhausen 01:39:12 Urkunde herunterladen
70 1241 m Wagner, Ingo DEDE 01:39:13 Urkunde herunterladen
71 1168 m Pietsch, Markus DEDE 01:39:23 Urkunde herunterladen
72 1244 m Weigel, Alexander DEDE Team KW Energie 01:39:28 Urkunde herunterladen
73 1172 m Posselt, André DEDE 01:39:44 Urkunde herunterladen
74 1060 m Frenzel, Alexander DEDE 01:39:50 Urkunde herunterladen
75 1022 m Betz, Stefan DEDE 01:39:53 Urkunde herunterladen
76 1015 m Andrack, Peter DEDE Team Niehoff 01:40:00 Urkunde herunterladen
77 1167 m Pickl, Peter DEDE TSV Burgthann 01:40:04 Urkunde herunterladen
78 1245 m Wentzel, Steffen DEDE 01:40:13 Urkunde herunterladen
79 1083 m Hiller, Timo DEDE Team JSBG 01:40:19 Urkunde herunterladen
80 1185 m Richter, Philipp DEDE 01:40:27 Urkunde herunterladen
81 1055 m Fischer, Jan DEDE Proactive Roth 01:40:27 Urkunde herunterladen
82 1141 m Meier, Marcus DEDE 01:40:32 Urkunde herunterladen
83 1032 w Credé, Caroline DEDE 01:40:39 Urkunde herunterladen
84 1062 w Fuhrmann, Carmen DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:40:41 Urkunde herunterladen
85 1029 m Brunner, Thomas DEDE 01:41:17 Urkunde herunterladen
86 1074 m Hartl, Daniel DEDE 01:41:20 Urkunde herunterladen
87 1170 m Pohl, Markus DEDE Was Stress, II.Zug 01:41:21 Urkunde herunterladen
88 1236 m Valk, Tobias DEDE Team JSBG 01:41:29 Urkunde herunterladen
89 1137 m Mänzel, Siegfried DEDE 01:41:39 Urkunde herunterladen
90 1065 m Fürbacher, Martin DEDE TSV Rohr 01:41:40 Urkunde herunterladen
91 1290 m Ache, Manual DEDE Sanmina Gunzenhausen 01:41:48 Urkunde herunterladen
92 1248 m Westenburger, Bert DEDE lame ducks 01:41:56 Urkunde herunterladen
93 54 m Messerer, Wolfgang DEDE DAV - Schwabach 01:42:13 Urkunde herunterladen
94 388 m Schineller, Stefan DEDE Die Schinis 01:42:22 Urkunde herunterladen
95 1156 m Oppitz, Oliver DEDE Team JSBG 01:42:22 Urkunde herunterladen
96 1209 w Schramm, Svenja DEDE Fiedler Optik 01:42:30 Urkunde herunterladen
97 1018 m Bäumel, Stefan DEDE RIBEaktiv 01:42:37 Urkunde herunterladen
98 1169 m Pohl, Andreas DEDE 01:42:41 Urkunde herunterladen
99 1095 m Kalmutzki, Martin DEDE DAV - Schwabach 01:42:48 Urkunde herunterladen
100 1094 m Jusis, Oliver DEDE 01:42:54 Urkunde herunterladen
101 1214 m Schwarz, Thomas DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:42:55 Urkunde herunterladen
102 1230 m Strehler, Marcus DEDE LifeParkMax Ingolstadt 01:42:58 Urkunde herunterladen
103 1253 m Wolfram, Christian DEDE 01:43:00 Urkunde herunterladen
104 1038 m Dienesch, Ulrich DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:43:00 Urkunde herunterladen
105 1135 m Luxenburger, Alexander DEDE Schwabanesen 01:43:06 Urkunde herunterladen
106 1047 m Edel, Andreas DEDE 01:43:16 Urkunde herunterladen
107 1138 m Masin, Volker DEDE TSV Georgensgmünd 01:43:17 Urkunde herunterladen
108 1148 m Musiolik, Heiko DEDE 01:43:19 Urkunde herunterladen
109 1201 w Schmiedkunz, Anja DEDE Denzlein Fenster 01:43:22 Urkunde herunterladen
110 1041 m Döner, Ali DEDE 01:43:26 Urkunde herunterladen
111 1215 m Schweiger, Jens DEDE SPLT - Steilpartei Lauftreff 01:43:33 Urkunde herunterladen
112 1217 m Seelmacher, Dustin DEDE Fiedler Optik 01:43:42 Urkunde herunterladen
113 398 m Kehrstephan, Sascha DEDE 01:44:04 Urkunde herunterladen
114 1254 m Wolpers, Markus DEDE TSV Burgthann 01:44:15 Urkunde herunterladen
115 1064 w Fürbacher, Agnes DEDE TSV Rohr 01:44:28 Urkunde herunterladen
116 1213 m Schuttwolf, Peter-Paul DEDE SC Kemmern 01:44:28 Urkunde herunterladen
117 1284 m Schwarz, Günter DEDE SV Barthelmesaurach 01:44:34 Urkunde herunterladen
118 1115 m Kuch, Moritz DEDE Schwartl 01:44:48 Urkunde herunterladen
119 1247 m Werthner, Sascha DEDE TSV Katzwang 05 01:44:48 Urkunde herunterladen
120 1016 m Bladt, Sven DEDE RUNTERRA 01:44:57 Urkunde herunterladen
121 1203 m Schneider, Tobias DEDE RIBEaktiv 01:45:12 Urkunde herunterladen
122 1210 m Schreiber, Lukas DEDE 01:45:13 Urkunde herunterladen
123 1191 m Ruf, Markus DEDE 01:45:22 Urkunde herunterladen
124 1080 m Held, Peter DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:45:32 Urkunde herunterladen
125 1204 m Schnell, Matthias DEDE SSK 01:45:44 Urkunde herunterladen
126 1291 m Holz, Markus DEDE Sanmina Gunzenhausen 01:45:48 Urkunde herunterladen
127 1200 m Rößle, Roman DEDE Team Auto Zitzmann 01:45:51 Urkunde herunterladen
128 1153 m Novotny, Benjamin DEDE auraum 7 morgen Architekten 01:46:01 Urkunde herunterladen
129 156 m Garnitschnig, Johann DEDE TwinnTeam 01:46:13 Urkunde herunterladen
130 27 m Appel, Klaus DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:46:34 Urkunde herunterladen
131 1166 w Pickel, Christina DEDE Fiedler Optik 01:46:58 Urkunde herunterladen
132 1188 m Ristow, David DEDE 01:47:00 Urkunde herunterladen
133 1128 w Löwl, Monika DEDE PowerBärs Rednitzhembach 01:47:04 Urkunde herunterladen
134 1048 m Edelhäußer, Markus DEDE TSV Katzwang 05 01:47:06 Urkunde herunterladen
135 1187 m Rieger, Martin DEDE 01:47:15 Urkunde herunterladen
136 775 w Müller, Christina DEDE Powerbärs Rednitzhembach 01:47:16 Urkunde herunterladen
137 1034 m Daic, Roman DEDE 01:47:32 Urkunde herunterladen
138 1174 w Probst-vonThenen, Alexandra DEDE 01:47:47 Urkunde herunterladen
139 1049 w Edelhäußer, Melanie DEDE 01:47:53 Urkunde herunterladen
140 1121 m Leppich, Fabian DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:47:57 Urkunde herunterladen
141 299 m Honigmann, Bernd DEDE 01:48:04 Urkunde herunterladen
142 1161 m Greil, Richard DEDE Powerbärs Rednitzhembach 01:48:11 Urkunde herunterladen
143 1085 w Hofmockel, Hannah DEDE AKG 01:48:32 Urkunde herunterladen
144 1143 m Meyer, Mario DEDE Team Niehoff 01:48:35 Urkunde herunterladen
145 1025 m Adelhardt, Rudi DEDE 01:48:51 Urkunde herunterladen
146 1154 m Novotny, Johannes DEDE TV 21 Büchenbach 01:48:55 Urkunde herunterladen
147 1127 m Löhlein, Roland DEDE 01:48:55 Urkunde herunterladen
148 1090 m Janich, Wolfgang DEDE Schwabanesen 01:49:20 Urkunde herunterladen
149 1251 m Wrosch, Bernd DEDE TSV Burgthann 01:49:21 Urkunde herunterladen
150 1155 w Obach, Samantha DEDE 01:49:43 Urkunde herunterladen
151 1192 m Rummel, Martin DEDE 01:49:56 Urkunde herunterladen
152 1068 m Götzer, Thomas DEDE Leuzdorf 01:50:07 Urkunde herunterladen
153 1194 m Schalkhausser, Claus DEDE 01:50:08 Urkunde herunterladen
154 1238 m Voigt, Thomas DEDE Team GEWOBAU 01:50:18 Urkunde herunterladen
155 1212 m Matulla, Daniel DEDE Team ARNDT e.V. 01:50:31 Urkunde herunterladen
156 809 m Himmel, Albert DEDE 01:50:57 Urkunde herunterladen
157 1173 m Probst, Werner DEDE 01:51:07 Urkunde herunterladen
158 1091 m Janssen, Volker DEDE RIBEaktiv 01:51:17 Urkunde herunterladen
159 1017 m Baier, Rupert DEDE 01:51:23 Urkunde herunterladen
160 1086 m Hoppert, Stefan DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:51:24 Urkunde herunterladen
161 1239 m von Blumenthal, Harald DEDE TEAM MEMMERT 01:51:32 Urkunde herunterladen
162 1225 m Stelter, Michael DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:51:46 Urkunde herunterladen
163 1036 m Dengler, Michael DEDE 01:51:49 Urkunde herunterladen
164 1160 w Otzelberger, Lisa DEDE 01:52:17 Urkunde herunterladen
165 1224 m Steger, Jörg DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 01:52:24 Urkunde herunterladen
166 1067 m Gerber, Dieter DEDE TSV Burgthann 01:52:47 Urkunde herunterladen
167 55 m Kübler, Walter DEDE SV Unterwurmbach 01:52:50 Urkunde herunterladen
168 1072 m Haid, Stefan DEDE TriTEAM Turtles 01:52:53 Urkunde herunterladen
169 1211 m Schubert, Roland DEDE TwinnTeam 01:52:58 Urkunde herunterladen
170 1199 m Schmidt, Mario DEDE 01:53:12 Urkunde herunterladen
171 1216 m Schwenke, Adrian DEDE 01:53:28 Urkunde herunterladen
172 30 m Krauss, Roland DEDE LG Ultralauf 01:53:32 Urkunde herunterladen
173 1124 m Liebing, Lars DEDE Team Notare Hagg u. Liebing 01:53:51 Urkunde herunterladen
174 1046 m Eck, Achim DEDE DATEV Challenge Roth Wechselzone 2 01:53:59 Urkunde herunterladen
175 1042 w Dörr, Edeltraud DEDE TSG 08 Roth 01:54:10 Urkunde herunterladen
176 1105 m Körber, Marco DEDE 01:54:28 Urkunde herunterladen
177 1106 m Körner, Gerhard DEDE 01:54:46 Urkunde herunterladen
178 1140 m Maurer, Peter DEDE 01:54:47 Urkunde herunterladen
179 1066 w Gabi, Weiß DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:54:48 Urkunde herunterladen
180 1249 w Willnauer, Kerstin DEDE 01:54:48 Urkunde herunterladen
181 1077 m Heid, Alexander DEDE familieheid.de 01:55:06 Urkunde herunterladen
182 1057 m Heimmel, Dominik DEDE Karl Berrang Runners 01:56:07 Urkunde herunterladen
183 1255 w Wunder, Aldona DEDE Team Gold 01:56:16 Urkunde herunterladen
184 1053 w Fabry, Carina DEDE RIBEaktiv 01:56:18 Urkunde herunterladen
185 1186 w Riegelbauer, Steffi DEDE RIBEaktiv 01:56:18 Urkunde herunterladen
186 1176 w Rau, Verena DEDE 01:56:26 Urkunde herunterladen
187 1206 m Geis, Denis DEDE Schwesternpower 01:56:33 Urkunde herunterladen
188 1059 w Franziska, Persch DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:56:37 Urkunde herunterladen
189 1092 w Jessica, Moritz DEDE Hubert Schwarz - Aktiv Team 01:56:37 Urkunde herunterladen
190 1243 m Wehrer, Robert DEDE RIBEaktiv 01:56:41 Urkunde herunterladen
191 1272 m Kinder, Stefan DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 01:56:42 Urkunde herunterladen
192 1189 m Ritzer, Anton DEDE 01:56:47 Urkunde herunterladen
193 1159 w Ottmann, Andrea DEDE 01:56:48 Urkunde herunterladen
194 1158 m Osten, Henrik DEDE 01:57:00 Urkunde herunterladen
195 1110 m Krebs, Holger DEDE Polizei Schwabach 01:57:08 Urkunde herunterladen
196 1146 w Monique, Haehnel DEDE Polizei Schwabach 01:57:08 Urkunde herunterladen
197 467 m Koch, Heinz DEDE TSV Burgthann 01:57:10 Urkunde herunterladen
198 1130 m Ludley, Frederic DEDE Team DEMA 01:57:27 Urkunde herunterladen
199 1102 m Köbelin, Gunter DEDE VfL Wampenhausen 01:57:46 Urkunde herunterladen
200 97 m Becker, Theodor DEDE TSG 08 Roth 01:57:48 Urkunde herunterladen
201 823 w Hohlfeld, Sandra DEDE 01:58:49 Urkunde herunterladen
202 1296 m Lugert, Christian DEDE 01:58:50 Urkunde herunterladen
203 1040 m Donath, Günther DEDE 01:58:59 Urkunde herunterladen
204 1134 w Lutz, Felicitas DEDE Team Gold 01:59:19 Urkunde herunterladen
205 1104 m Konkel, Andreas DEDE 02:00:33 Urkunde herunterladen
206 1020 m Besser, Rico DEDE DATEV Challenge Roth Wechselzone 2 02:00:54 Urkunde herunterladen
207 1052 m Eschenbacher, Fabian DEDE 02:01:22 Urkunde herunterladen
208 1195 w Schäuble, Silvia DEDE 02:01:22 Urkunde herunterladen
209 1117 m Leis, Patrick DEDE Fabi´s - Pacemaker 02:01:22 Urkunde herunterladen
210 1178 m Reich, Tom DEDE Schwabanesen 02:02:17 Urkunde herunterladen
211 1207 m Schön, Andreas DEDE Polizei Schwabach 02:02:37 Urkunde herunterladen
212 1099 w Kindlein, Franziska DEDE 02:02:53 Urkunde herunterladen
213 998 m Brunner, Gerhard DEDE AKG 02:04:30 Urkunde herunterladen
214 1037 m Deyerling, Oliver DEDE 02:04:45 Urkunde herunterladen
215 1111 m Krogmeier, Stephan DEDE 02:05:24 Urkunde herunterladen
216 827 w Schulhauser, Marie DEDE 02:05:37 Urkunde herunterladen
217 215 m Behrens, Fred DEDE LG Landkreis Roth 02:05:44 Urkunde herunterladen
218 1145 m Mittinger, Manfred DEDE 02:05:46 Urkunde herunterladen
219 1051 m Eisermann, Patrick DEDE 02:06:32 Urkunde herunterladen
220 1073 w Harder, Lena Sophie DEDE 02:07:22 Urkunde herunterladen
221 1123 m Liebel, Heinz DEDE TSV Burgthann 02:07:49 Urkunde herunterladen
222 1196 m Schiedeck, Tim DEDE 02:08:19 Urkunde herunterladen
223 1219 m Sommer, Bernhard DEDE Team Gold 02:08:37 Urkunde herunterladen
224 1233 m Tauschek, Herbert DEDE Team Gold 02:08:40 Urkunde herunterladen
225 1237 w Vilsmaier, Birgit DEDE 02:08:56 Urkunde herunterladen
226 1039 m Distler, Marco DEDE 02:09:37 Urkunde herunterladen
227 1100 w Klose, Pamela DEDE 02:09:55 Urkunde herunterladen
228 1218 w Seitz, Linda DEDE 02:09:55 Urkunde herunterladen
229 1142 m Meyer, Andreas DEDE 02:10:47 Urkunde herunterladen
230 1157 w Krug, Bettina DEDE TEAM MEMMERT 02:12:03 Urkunde herunterladen
231 1257 m Zimmermann, Thomas DEDE VfL Wampenhausen 02:14:30 Urkunde herunterladen
232 1205 w Schnepf, Carmen DEDE Schwesternpower 02:15:02 Urkunde herunterladen
233 1122 m Li, Pengchuan DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 02:15:06 Urkunde herunterladen
234 1079 w Heindl, Melanie DEDE 02:15:18 Urkunde herunterladen
235 1113 w Krois, Simone DEDE Team LÄUFT 02:15:19 Urkunde herunterladen
236 1112 w Krois, Ann-Katrin DEDE Team LÄUFT 02:15:19 Urkunde herunterladen
237 1075 m Hartmann, Ronny DEDE Team Niehoff 02:15:52 Urkunde herunterladen
238 1129 m Loy, Dominik DEDE 02:16:02 Urkunde herunterladen
239 1297 w Breiter, Monika DEDE TSV Rohr 02:16:06 Urkunde herunterladen
240 1108 m Kraetsch, Clemens DEDE 02:16:26 Urkunde herunterladen
241 1097 m Käßmann-Zeiner, Holger DEDE 02:17:59 Urkunde herunterladen
242 1179 m Reichenbach, Otmar DEDE 2 Generationen 02:20:14 Urkunde herunterladen
243 1231 m Sybel, Till DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 02:24:14 Urkunde herunterladen
244 1180 m Reichenbach, Stefan DEDE 2 Generationen 02:24:56 Urkunde herunterladen
245 1081 w Heller, Gabriele DEDE 02:29:59 Urkunde herunterladen
246 1242 w Waschke, Neda DEDE 02:33:59 Urkunde herunterladen
247 1164 w Petershagen, Iris DEDE Private Läufer aus Höchstädt an der Donau 02:33:59 Urkunde herunterladen
248 1229 w Straußberger, Jana DEDE 02:35:34 Urkunde herunterladen
249 1054 w Fersch, Maxi DEDE 02:36:57 Urkunde herunterladen
250 1043 m Dresel, Tobias DEDE 02:36:58 Urkunde herunterladen
250 938 m Brunner, Gerhard DEDE Team Kreutzer, Steuerkanzlei 02:43:30 Urkunde herunterladen
251 1235 m Urbanczyk, Zenobiusz DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 02:43:46 Urkunde herunterladen